• Спорт и физкультура в школе

эмблема

Спортивные секции и дополнительные программы

Направления деятельности:
    1.  Физкультурно – спортивное;
    2.  Спортивно – массовое;
    3.  Военно – патриотическое;
    4.  Спортивно- оздоровительное.
    Количественный состав:
    Обучающиеся школы –1330 учащихся
    Руководители спортивных секций - 3 человек
    Учителя физкультуры- 3 чел.
    Родительская общественность.
    Перечень спортивных секций:
    1. Волейбол
    2. Лыжные гонки
    3. Танцевальный
    4. Шахматы.

1. Приказ  "О создании школьного спортивного клуба" от  03.09.2015 №33а  документ
    2. Положение о школьном спортивном клубе "Олимп"- документ.

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта

Преподаватели физкультуры

Тринц Олег Иосифович.
    Окунева Фарида Кайюмовна.
    Стрикун Наталья Леонидовна.
    Баловнева Мария Викторовна.
    учитель истории и обществознания
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы экономики

10 января 2023, 14:02

Приглашаем принять участие в оценке качества оказания услуг

Независимая оценка качества условий оказания услуг в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории городского округа Новотроицк

КОД БУДУЩЕГО: БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 8-11 КЛАССОВ

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (проект «Код будущего»). Федеральным оператором проекта «Код будущего» является Автономная некоммерческая организация «Университет Национальной технологической инициативы 2035». В 2022 году порядка 130 тысяч граждан Российской Федерации, обучающихся на образовательных программах основного общего и среднего общего образования 8 – 11 классов, получили возможность обучиться на бесплатных курсах по программированию. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 июля 2023 г. № 1196 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 1 июля 2022 № 1193» в настоящее время подать заявление на участие в проекте «Код будущего» могут не только школьники 8 – 11 классов, но и обучающиеся по программам среднего профессионального образования. Набор участников проекта «Код будущего» на 2023 – 2024 учебный год стартовал 26 июля 2023 г. на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (ЕПГУ). В 2023 году на проект «Код будущего» планируется зачислить не менее 140 тыс. обучающихся. Обучение начинается в сентябре – октябре 2023 г. Подать заявление на участие в проекте «Код будущего» может как обучающийся, так и его родитель (законный представитель) через Единый портал Государственных услуг. Для этого необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и подтвержденную учетную запись на ЕПГУ. После проверки заявления, в личный кабинет участника придет ссылка на вступительное испытание, которое нужно пройти в течение 10 рабочих дней с момента получения. После тестирования обучающийся или его родитель (законный представитель) смогут заключить договор с выбранной образовательной организацией на бесплатное обучение.